Chrysler представил в Нью-Йорке спортивный пакет для модели 300S

Американская компания Chrysler подготовила для автомобильного салона в Нью-Йорке специальный спортивный пакет для своей модели Chrysler 300S. Он затрагивает лишь внешний вид автомобиля и оформление салона. Что касается технической части, то она осталась неизменной. По большому счету это два отдельных пакета, один из которых предназначен для экстерьера, а другой – для интерьера. Цены пока не называются.

Chrysler представил в Нью-Йорке спортивный пакет для модели 300S
Chrysler 300S

Пакет изменений, направленных на придание седану 300S большей спортивности, может устанавливаться на модификации, оборудованные как мотором на 8 цилиндров, так и базовым двигателем V6. Также он доступен вне зависимости от типа привода, будь то монопривод или привод на все 4 колеса. Наружный пакет включает в себя расширители колесных арок, задний спойлер, а также светодиодная оптика.

Что касается внутреннего убранства, то здесь появляются сиденья из перфорированной кожи и замши с вентиляцией и подогревом, особая отделка дверных карт и центральной консоли, а также светло-серая строчка на рулевом колесе и сиденьях. Наконец, для версии Chrysler 300S предлагается специальный цвет Ceramic Gray.