«Фотошпионам» удалось сфотографировать Renault Logan второго поколения

«Фотошпионам», чьи снимки обычно выполняются из-за забора из профнастила, удалось запечатлеть второе поколение Renault Logan. Версия французского автомобиля имеет некоторое отличие от модели Dacia Logan.

«Фотошпионам» удалось сфотографировать Renault Logan второго поколения
Renault Logan. Фото autossegredos.com.br

В продажу новинка первоначально поступит в ноябре 2013 года на бразильский рынок, а уже в декабре текущего года Renault Logan появится в салонах официальных дилеров автопроизводителя России.

У второго поколения бюджетного седана появились новые задние фонари, другая крышка багажника и пересмотренный задний бампер. Более привлекательный вид автомобилю должно придать множество хромированных элементов, которые получила передняя часть его кузова.

Дизайнеры не забыли и об интерьере машины, оснастив его новыми дефлекторами обдува, новой приборной панелью, кожаным рулевым колесом и центральной консолью с хромированной окантовкой.

Как известно, примерная цена Renault Logan следующего поколения в России составит близко 362 тыс. рублей в базовой комплектации. Стоимость максимально укомплектованной модели будет равняться 424,2 тыс. рублей.