Фотошпионам удалось снять серийное кросс-купе Haval

Автомобильным фотошпионам удалось запечатлеть серийный вариант нового кросс-купе от китайской компании Haval, который создан в ключе концепт-кара Coupe Concept. Напомним, что последний был презентован в 2014 году. Фотографии, появившиеся в распоряжении местных СМИ, сделаны на производственной площадке Great Wall. Пока что нет информации ни о названии новинки, ни о месте и дате ее премьеры.

Фотошпионам удалось снять серийное кросс-купе Haval
Кросс-купе Haval

Отметим, что уже 25 апреля текущего года свои двери откроет Пекинский автосалон, однако в официальном списке премьер Haval, который был недавно обнародован, никакого купе-образного кроссовера не значится. Главная премьера марки – это серийный вариант Haval H7. Не исключено, что в компании подготавливают сюрприз для автолюбителей.

Напоминаем, что концептуальный Haval Coupe Concept, который является предвестником рассматриваемого купе-образного кроссовера, был показан общественности в позапрошлом году. Дизайн серийного образца не сильно отличается от прототипа. Ходят слухи, что под капотом новинки будет стоять 2.0-литровый турбированный мотор.