Фургон Nissan NV2500 HD размером с квартиру

Автомобиль размером с квартиру?! Это мечта или реальность? На самом деле, это вполне возможно! Компания Nissan сделала ставку на транспортные средства с огромным количеством пространства, которые должны заинтересовать не только отдельных покупателей, но и небольшие компании. Исходя из этого предположения, известный автопроизводитель из Японии выпустил новую линию NV фургонов.

Фургон Nissan NV2500 HD размером с квартиру
Nissan NV2500 HD

Основными моделями фургонов стали NV1500, NV2500 HD и NV3500 HD, главными отличиями которых являются разные шины и использующиеся пружины. Покупатель может выбрать модель со стандартной или с высокой крышей. А в качестве доступных силовых агрегатов предлагаются 4,0-литровый двигатель мощностью 261 лошадиных сил или из 317-сильный 5,6-литровый мотор, которые поддерживают пятискоростную автоматическую коробку передач.

Если вы решитесь приобрести такой автомобиль-дом для дальних поездок, внутреннее пространство можно оснастить по своему желанию всем необходимым, что нужно в дальней дороге, чтобы можно было переночевать, принимать пищу и вообще, чувствовать себя комфортно. Многие путешествующие на колесах встраивают в свои автомобили специальные откидывающиеся места для лежания и принятия сна, устанавливают фильтры для воды и даже оборудуют области для приготовления пищи.

Преимуществами фургонов Ниссан является их маневренность, несмотря на некоторую ограниченность обзора. К тому же крупные транспортные средства от этого производителя весьма удобны для передвижения.