Geely представила новый Vision X3 по цене Lada Granta

Компания Geely представила обновленный компактный кроссовер Vision X3. Новинка, выпущенная только для китайского рынка, «посвежела» внешне, внутри и получила расширенное оснащение.

Geely представила новый Vision X3 по цене Lada Granta
Geely Vision X3. Фото Geely

Как сообщает NJCAR.RU, Vision X3 2019-го модельного года получил модернизированный передний бампер с горизонтальными секциями ДХО, иную головную оптику, переработанную радиаторную решетку и задние фонари с другой «начинкой».

Geely Vision X3
Geely Vision X3. Фото Geely

Кроме того, в интерьере появились новая передняя панель, расширенная центральная консоль, кнопочный блок управления климат-контролем и стильный руль горизонтальной планкой. Продвинутый мультимедийный комплекс, отныне способный интегрироваться со смартфоном, доступен в топовых комплектациях.

Geely Vision X3
Geely Vision X3. Фото Geely

В продажу новинка поступит с безальтернативным 1,5-литровым «атмосферником» мощностью 109 л.с., работающим в паре с пятиступенчатой «механикой» и вариатором CVT. Привод – только передний.

Цены пока не объявлены. По предварительным данным, на родине кроссовер оценят минимум в 50 900 юаней (от 480 тыс. рублей). Примерно столько же, кстати, в России стоит новая LADA Granta.

Старт продаж намечен на середину июня нынешнего года.