Infiniti обновила кроссовер QX60 для России

Японский премиумный бренд Infiniti готовит для российского рынка обновленную версию своего кроссовера Infiniti QX60 2016 модельного года. Напомним, что рестайлинговый внедорожник был представлен зимой этого года на Детройтском мотор-шоу. Что касается прайсовых цен и списка комплектаций для России, то эта информация будет обнародована ближе к старту продаж.

Infiniti обновила кроссовер QX60 для России
Infiniti QX60. Фото Infiniti

Сообщается, что отечественным покупателям автомобиль будет доступен с 3.5-литровым бензиновым 6-цилиндровиком мощностью в 262 «лошади». Вкупе с вариатором кроссовер разгоняется до первой «сотни» за 8.4 секунды. Будет также предложен гибридный вариант, который оснащен ДВС на 2.5 литра, а также электромотором. Суммарная мощность – 250 л.с., а ускорение до 100км/час – за 8.6 сек.

Обновленный Infiniti QX60 обзавелся новой радиаторной решеткой, пересмотренным дизайном головной оптики, а также измененными передним и задним бамперами. Внутри авто появилась 3-зонная климатическая установка, а также добавилось USB-портов. Отмечается и улучшенная звукоизоляция.