Как же будет выглядеть модернизированная версия Audi A4?

Серия просочившихся в «паутину» фото прототипа фейслифтинговой модели Audi A4 подтолкнула независимых дизайнеров французского журнала Automobile-magazine вспомнить о компьютерах. С их помощью они создали так называемое «чистое» изображение данного авто.

Как же будет выглядеть модернизированная версия Audi A4?
Предполагаемый вид нового Audi A4

По их мнению, в модернизированной версии Audi A4 изменится передняя часть кузова. Здесь появятся головная оптика в стиле А1 со светодиодным наполнением, измененная решетка с хромированной окантовкой и новый бампер с «противотуманками» прямоугольной формы. Профиль авто останется без изменений, а вот стилистику бампера и фар дизайнеры Audi пересмотрят. В салоне также произойдут изменения: появится новый щиток приборов, руль и новейшая мультимедийная система MMI.

Изменения коснутся и силовых установок. В новой модификации Audi A4 установят новые бензиновый двигатель мощностью 170 л. с. и 204-сильный турбодизель V6. Данные двигатели работают по технологии прямого впрыскивания, оснащены принудительной индукцией, системами регенерации энергии и системой Start&Stop.

Модернизированная версия Audi A4 предстанет перед публикой уже в середине сентября во Франкфурте. Ее серийный выпуск будет начат уже в следующем году.