Компания 3D-VR представила новый каталог электрических транспортных средств

Магазин 3D-VR, который специализируется преимущественно на гаджетах виртуальной реальности, рад сообщить своим посетителям, что теперь на его страницах вы сможете найти обновленный каталог современных электрических транспортных средств.

Компания 3D-VR представила новый каталог электрических транспортных средств
Гироскутеры. Фото toooooool

В тематическом разделе мы собрали топовые модели гироскутеров, электровелосипедов, сигвеев, электроскейтов и других средств перемещения будущего. В каталоге вы сможете узнать об особенностях наиболее популярных транспортных средств, а также приобрести их с доставкой.

Компания решила сделать акцент на электрических средствах передвижения, так как они обладают определенными преимуществами – они компакты, удобны, экономичны, не загрязняют среду. Многие из представленных транспортных средств оптимально подходят для эксплуатации в условиях города.

Гироскутеры

По мнению специалистов магазина, гироскутеры в данный момент являются одними из самых востребованных электрических транспортных средств, особенно в мегаполисах. Они представляют собой платформу с двумя колесами, управление осуществляется за счет наклона тела, руки при этом остаются свободными.

Гироскутеры отличаются от других средств перемещения своим компактным размером, который дает возможность перевозить их в багажнике авто или даже сумке. Качественные модели гиоскутеров комплектуются аккумуляторами, которые позволяют использовать ТС длительное время. Тем не менее, стоит отметить, что для комфортной езды на гироскутере может потребоваться тренировка и физическая подготовка.

Сигвеи

Сигвеи, которые вы также можете увидеть в каталоге, считается основоположниками электрических транспортных средств современности. Своей платформой они чем-то похожи на гироскутер, но их колеса явно больше, что позволяет им перемещаться по любой относительно ровной поверхности.

Кроме того, сигвеи комплектуются ручкой-рулем, за которую держится пользователь. Они предназначены для эксплуатации людьми практически любого возраста с минимальной подготовкой, управлять ими удобно, они отлично подходят для прогулок и экскурсий. Тем не менее, минусом сигвея является его большой вес, который не позволяет всюду возить средство с собой.

Электросамокаты

Как стало известно специалистам 3D-VR, сегодня самокаты с электрическим мотором активно используются не только студентами и подростками, но и деловыми людьми. Они относительно легкие, комфортные в управлении, быстрые. Заряда аккумуляторов самокатов хватает, чтобы преодолевать большие расстояния – к примеру, от квартиры до офиса и обратно. Они не требуют много места для парковки, их можно просто взять с собой.

Среди минусов персонального транспорта можно отметить лишь сниженный комфорт езды в плохую погоду. Мы в 3D-VR рекомендуем электросамокаты тем, кто хочет сменить городской общественный транспорт на более позитивный и функциональный самокат с моторчиком, но стоит помнить, что кататься на самокате можно только по ровной поверхности.

Электроскейты

Электроскейты чем-то похожи на гироскутеры, однако, у них четыре колеса и более устойчивая платформа. Управляется скейт с мотором на аккумуляторах при помощи специального пульта, который пользователь держит в руке.

Некоторые юные потребители уверены, что скейт – это оптимальный выбор, так как он более молодежный. Тем не менее, стоит сказать, что массивные скейты не отличаются максимальной маневренностью.

Моноколеса

Специалисты считают, что моноколесо – это один из самых перспективных видов транспорта. Современные модели моноколес дают возможность перемещаться со скоростью до 20-30 километров в час. Они очень маневренны и компактны. Их запросто можно переносить в руках. Конструкция моноколеса безопасна и предотвращает падения.

Стоит также отметить, что моноколеса, как и другие виды транспортных средств на базе электромотора – экологически чистые, экономичные.

Электровелосипеды

Как стало известно специалистам 3D-VR, электровелосипеды – один из любимых видов экономичного транспорта, которые можно использовать не только в черте города и на асфальтных дорогах, но и для длительных путешествий. Электровелосипеды – это привычный двухколесный транспорт, который перемещается либо на педальной тяге, либо с помощью электромотора.

Единственным минусом таких моделей является их вес, который по причине аккумулятора и мотора превышает вес классических велосипедов на несколько килограмм.

Узнать подробнее о преимуществах и особенностях каждого из перечисленных видов транспорта вы можете на сайте магазина — 3D-VR.