Концерн General Motors представил компактный кроссовер Chevrolet для индийского рынка

Судя по количеству новинок, представленных на мотор-шоу в Нью-Дели, мировые автопроизводители сегодня очень серьезно воспринимают индийский авторынок и осознают его огромный потенциал. Среди новых моделей на мероприятии было очень много автомобилей, которые разрабатывались специально для рынка Индии.

Концерн General Motors представил компактный кроссовер Chevrolet для индийского рынка
Chevrolet Adra Crossover Concept

Одной из таких моделей стал небольшой кроссовер Chevrolet Adra. На мотор-шоу был представлен концепт-кар, но судя по внешности, машина вполне готова к постановке на конвейер, хотя в открытую об этом не говорят. Кроссовер разрабатывался для Индии и конструкторами Индии в местном техническом центре концерна General Motors, расположенном в Бангалоре.

Внешний дизайн новинки отвечает фирменной стилистике марки Chevrolet, но у Adra присутствуют и оригинальные черты. Разработчики утверждают, что модель полностью адаптирована к требованиям индийского рынка.

Концептуальный кроссовер вышел компактным (меньше 4 метров в длину), но достаточно высоким. В General Motors также отмечают «внушительное внутреннее пространство». О силовом агрегате Adra информации нет. Известно также, что автомобиль является моноприводным.

Exit mobile version