Новый Hyundai Santa Fe получил новую топовую версию

Компания Hyundai представила новую роскошную версию кроссовера Hyundai Santa Fe. Топовая комплектация, стоимость которой начинается с 35,8 миллиона вон (примерно 2,07 млн рублей), получила название Inspiration, что в переводе на русский означает «Вдохновение».

Новый Hyundai Santa Fe получил новую топовую версию
Hyundai Santa Fe. Фото Hyundai

Главными особенностями новой топовой версии Hyundai Santa Fe стали приятные изменения в экстерьере, другая отделка салона из более дорогих материалов и улучшенная шумоизоляция. Отличить новинку от других модификаций модели, как оказалось, не так сложно. В первую очередь, заметить ее можно по увеличенной хромированной вставке под передним бампером, серебристым боковым зеркалам, двум отдельным выхлопным патрубкам, окрашенным в цвет кузова молдингом и особым 19-дюймовым колесным дискам с премиальными шинами Continental.

В отделке салона роскошного Hyundai Santa Fe использована дорогая темно-бордовая натуральная кожа с рельефной прострочкой, а шумоизоляция улучшена за счет двойных боковых стекол.

Моторную линейку кроссовера в новой комплектации Inspiration представляет 2-литровый 235-сильный бензиновый турбомотор, а также 2,0- и 2,2-литровый дизельные агрегаты с отдачей 186 и 202 лошадиных сил соответственно.