Кроссовер Zotye T700 получит три варианта компоновки салона

Китайские автомобильные издания опубликовали новые шпионские фотографии кроссовера местной компании Zotye, который получил индекс Т700. Новинка должна поступить в серийное производство уже в декабре текущего года. На данный момент точно не известна дата и место официального дебюта кроссовера, однако можно предположить, что это произойдет в Поднебесной.

Кроссовер Zotye T700 получит три варианта компоновки салона
Zotye T700

Напомним, что концептуальная версия паркетника, которая тогда носила имя Zotye T600S, была показана в рамках Шанхайского автосалона в прошлом году. Добравшись до «серии», новинка была переименована в Zotye T700. Как сообщают китайские СМИ, кроссовер будет предлагаться покупателям в трех вариантах компоновки салона. Речь идет о стандартном 5-местном исполнении, версии на 7 мест, а также более престижной модификации с 4 раздельными креслами.

В целом данная модель обещает быть с претензией на премиальность. Так, кроме наличия версии с четырехместным салоном, авто должно получить качественный салон, выполненный из дорогих материалов, а также большой тачскрин-дисплей на центральной консоли. Под капотом расположатся либо 1.8-литровый турбомотор, либо его 2.0-литровый «коллега» на 220 «лошадей».