Lexus представит три новые модели

По сообщению известного издания The Age, которое взяло интервью у менеджера компании Lexus – Тони Крамба, в скором времени компания планирует выпустить три модели автомобилей. Модельный ряд пополнят: небольшой седан, который порадует доступной ценой любителей этой марки, кроссовер и внедорожник.

Lexus представит три новые модели
Эмблема Lexus

По словам менеджера, все эти модели были выпущены с расчетом на то, чтобы составить хорошую конкуренцию на европейском и мировых рынках таким автомобильным магнатам как Mercedes-Benz, Audi, и, конечно же, BMW. Так, кроссовер с большим семиместным салоном выпускался с целью составить конкуренцию известным маркам Audi Q7, кроссоверам BMW 5 серии и Mercedes-Benz GL.

Во всех моделях японцы постарались максимально увеличить количество включенных в стандартную комплектацию опций. Также в новых автомобилях представлено несколько вариантов оформления внутреннего интерьера и дизайна.

По информации того же австралийского издания, японская корпорация представит усовершенствованную версию гибрида СТ 200h, по некоторым данным эта версия получит название CT 300h. В настоящее время эта модель предлагается с двигателем и силовой установкой в сумме составляющими мощность в 136 л.с.