Минивэн Renault Espace прошел очередной рестайлинг

Французская компания Renault представила в Сети две фотографии обновленного минивэна под именем Espace. Больших изменений во внешности не произошло, производитель применил лишь незначительный фэйслифтинг. Стоит отметить, что данная модель уже проходила через целый ряд обновлений, последние из которых связаны с 2010 годом.

Минивэн Renault Espace прошел очередной рестайлинг
Renault Espace

Автомобиль обзавелся новой радиаторной решеткой, изменения коснулись переднего бампера, а также слегка подкорректирована оптика головного света. Фотографии задней части кузова и салона новинки производителем пока не обнародованы. Изменения в технической части Renault Espace пока не раскрываются, представители компании намерены поделиться этой информацией только в июле.

В настоящее время для автомобиля доступна широкая гамма силовых агрегатов, мощность которых составляет от 130 до 175 лошадиных сил. Официальный дебют новинки пройдет на Парижском международном автосалоне осенью текущего года.

Стоит отметить, что представители концерна Renault-Nissan готовятся представить абсолютно новое поколение Renault Espace в 2014 году. Модель будет в большой степени переработана, в основу ляжет новая платформа, а машина будет позиционироваться более «премиальной».

Exit mobile version