В Mitsubishi анонсировали обновлённый Pajero Sport

Компания Mitsubishi анонсировала премьеру обновленного кроссовера Pajero Sport. Первое тизерное видео с новинкой, которая дебютирует уже 25 июля в Таиланде, японский автопроизводитель опубликовал в своих социальных сетях.

В Mitsubishi анонсировали обновлённый Pajero Sport
Mitsubishi Pajero Sport. Фото Mitsubishi

Никакой конкретики о грядущем рестайлинге пока нет. В пресс-службе ограничились лишь общими фразами о том, что это будет «самый красивый, современный, комфортный и надежный Pajero Sport в истории».

Как видно на 14-секундном ролике, внешность модели приведут в соответствие с актуальным фирменным стилем бренда Dynamic Shield, первыми обладателями которого ранее стали пикап L200, а также обновленные кроссоверы ASX и Eclipse Cross. В частности, новинка получит двухуровневую головную оптику, Х-образную радиаторную решетку и массивный воздухозаборник, которые сделают лицевую часть автомобиля более стремительной и динамичной.

В моторной гамме кросса изменений не предвидится. Как предполагают СМИ, обновленный Mitsubishi Pajero Sport оснастят прежним 2,4-литровым турбодизелем, выдающим 181 л.с. и 430 Нм крутящего момента.

Продажи новинки в Таиланде начнутся уже этим летом. На других рынках кроссовер появится до конца 2019 года (есть ли среди них Россия, пока неизвестно).