Renault Arkana отправляется в Гранд Тур по России

С 11 июля по 17 августа французская компания Renault проведёт акцию «Гранд Тур Renault Arkana», приуроченную к старту продаж кроссовера в России. Renault Arkana проедет более 4000 километров и посетит города Уфа, Челябинск, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Рязань, Пермь и др.

Renault Arkana отправляется в Гранд Тур по России
Гранд-Тур Renault Arkana. Фото Renault

Проект призван познакомить клиентов с новым автомобилем и дать им возможность оценить не только его уникальный дизайн, но и внедорожные возможности.

В каждом из городов-миллионников Renault Arkana будет представлена на отдельной площадке в специальной интерактивной фотозоне, каждая часть которой демонстрирует одну из черт автомобиля – силу интуиции, силу воли, силу мысли, силу духа и силу характера. Гости смогут пройти тест-драйв нового купе-кроссовера как по дорогам общего пользования, так и на специально подготовленной трассе с препятствиями, чтобы убедиться в отличной геометрической проходимости автомобиля и его надежности в любой ситуации.

Кроме того, отдельные презентации пройдут в 9 официальных дилерских центрах в Рязани, Тольятти, Чебоксарах, Пензе, Перми и других городах.

Напомним, продажи нового кросс-купе Renault Arkana в онлайн-шоуруме и официальных дилерских Renault по России начались 5 июля. Первая сотня автомобилей в специальной версии Edition One была распродана через онлайн-шоурум всего за 3 часа с момента старта продаж.