Mitsubishi отметила премьеру обновленного кроссовера ASX в Париже

Японская компания Mitsubishi предложила обновленную версию модели ASX. Дебют новинки для европейского рынка состоялся в ходе Парижского автошоу.

Mitsubishi отметила премьеру обновленного кроссовера ASX в Париже
Mitsubishi ASX

Стоит заметить, что североамериканская версия отметилась премьерой еще в апреле текущего года в рамках автовыставки в Нью-Йорке. Внешне рестайлинговый кроссовер можно узнать по немного измененным очертаниям радиаторной решетки, новым бамперам и обновленной форме передних противотуманных фар.

В интерьере производитель предложил более качественные материалы обивки сидений, а также увеличилось количество хромированных деталей. Контроллер режимов работы системы полного привода заменен клавишей, которая расположилась на передней панели.

Если говорить о гамме силовых агрегатов, то она осталась без каких-либо изменений. На российском рынке обновленный ASX будет по-прежнему доступен с одним из трех бензиновых моторов. Их рабочий объем составляет 1,6, 1,8 и 2,0 литра. Потенциал мощности находится в границах от 117 до 150 лошадиных сил.

В паре с мотором могут работать механическая трансмиссия, выступающая базовой, а также бесступенчатый вариатор, предлагаемый для версий с более мощными силовыми агрегатами.