Mitsubishi Pajero нового поколения презентовали в Европе

Новый Mitsubishi Pajero представлен в Великобритании. Все двигатели в линейке обновленного внедорожника соответствуют стандарту Евро 5.

Mitsubishi Pajero нового поколения презентовали в Европе
Mitsubishi Pajero 2012

Внешность нового Pajero стала несколько более благородной: новая эстетичная радиаторная решетка, хромированные элементы, бамперы повторяют цвет кузова, декоративные пороги, рейлинги на крыше и, конечно, стильные 6-спицевые обода (диаметр 18 дюймов).

Если автомобиль будет столь же надежен как и предшевственники Mitsubishi 3-го и 4-го поколений, сообщает генеральный директор, возглавляющий известный автосалон и автосервис Mitsubishi в Москве Николай Мясницкий, новому внедорожнику успех гарантирован.

В Европе будут доступны как «полноценные» 5-дверные варианты, так и 3-дверные Pajero.

В салоне внедорожника разработчики обошлись без революции, но гораздо более высокое качество пластика и кожи отметить стоит. Не портят общей картины и хромированные включения.

Mitsubishi Pajero имеет комплектации SG2, SG3 и SG4, каждая из которых оборудована усовершенствованной тормозной системой. Стоимость минимальной SG2 – 47,2 тыс. долларов, топовой SG4 – 65,6 тыс. долларов.