На российский рынок выходит обновленный Seat Ibiza

Испанский автопроизводитель Seat, который входит в состав группы Volkswagen, выводит на российский рынок обновленный вариант модели Ibiza. Цена новинки в стране начинается от 550 тысяч рублей.

На российский рынок выходит обновленный Seat Ibiza
2012 Seat Ibiza

Обновленная Ibiza является типичным представителем нового дизайна испанской компании.

Интерьер новинки носит спортивную направленность и максимально соответствует требованиям молодежного сегмента покупателей. Свидетельством чему является большое количество высокотехнологичных устройств и возможность подключения портативной навигации и дополнительных аудиоустройств.

В качестве базового определен 85-сильный двигатель (1,4 л), но покупателям будут доступны и более мощные варианты силовой установки – в 100 и 150 л.с. Моторы могут агрегатироваться как с механической трансмиссией, так и роботизированной с DSG, которая устанавливается на автомобиль с наиболее мощным мотором.

На российском рынке Ibiza будет продаваться в трех вариантах кузовов: базовый (пятидверный хэтчбек), SC (трехдверное купе) и ST (универсал). Кроме того, покупатели смогут выбрать три варианта комплектации: Reference (от 550 тыс. рублей), Style (от 600 тыс. рублей) и FR (от 700 тыс. рублей).