Новый дизайнерский шедевр Maserati и Fendi

Известный производитель автомобилей — компания Maserati, выпускает автомобиль GranCabrio в сотрудничестве с модным брендом Fendi. Новому автомобилю прочат большую популярность, так как он поистине является дизайнерским шедевром, в котором скомбинирован актуальный автомобильный стиль с роскошным модным дизайном и элитным кожаным салоном.

Новый дизайнерский шедевр Maserati и Fendi
Maserati GranCabrio by Fendi

GranCabrio впервые будет представлен публично на Франкфуртском автосалоне в конце сентября 2011 года, но уже появившиеся первые изображения дают четкое представление о данном автомобиле.

Автомобиль GranCabrio имеет изысканный темно-серый цвет с переливающими золотыми оттенками на внешней поверхности. Салон автомобиля оформлен фирменными знаками компании Maserati  и бренда Fendi, а на приборной панели встроена позолоченная эмблема «F».

Помимо яркого дизайна и роскоши салона, автомобиль сможет похвастаться мощным и надежным двигателем со скоростью в 400 лошадиных сил, автоматической коробкой передач, новейшими тормозными механизмами и быстротой скоростного разгона.