Новый Chevrolet Tahoe покажут на Московском автосалоне

Производитель Chevrolet на своей странице «ВКонтакте» анонсировал российское появление внедорожника Tahoe, прайсы на который на днях были опубликованы в Америке. На рынке обновленная модель появится в 2015 г, а ее дебют состоится уже этим летом на Московской автовыставке.

Новый Chevrolet Tahoe покажут на Московском автосалоне
Chevrolet Tahoe

В следующем году рестайлинговый «гигантский» внедорожник Tahoe поступит в салоны российских дилеров, а первый показ новинки состоится в августе на Московском салоне.

Экстерьер обновленного «Тахо» изменился немного. Радиаторная решетка получила хромированную основу, при этом ее «ячеистая» конструкция сменилась горизонтальными ламелями. Фары отличаются уникальной «2-этажной» формой, а капот обзавелся аэродинамическим спойлером, скрывающим дворники.

Полноцветный информационный экран MyLink получил интуитивно-понятное меню, которое теперь позволит совершать звонки, прокладывать оптимальные маршруты и формировать плей-листы, не отвлекаясь от дороги. Модель оснащена шестью USB-портами для планшетов, ноутбуков и телефонов, а также 12 разъемами для «зарядки».

На рынке США «базовый» Tahoe представлен с 5,3-литровым агрегатом V8 на 355 «лошадей», который работает вкупе с 6-тиступенчатой АКПП.

Прежний 8-цилиндровый полноприводник Tahoe с 325-сильным движком объемом 5,3 л на нашем рынке до сих пор предлагают по начальной стоимости в 2,4 млн. рублей.