Новый Hyundai Solaris: объявлены российские цены

Российское представительство Hyundai обнародовало цены на Hyundai Solaris следующей генерации. Приятно отметить, что машина стала и современнее, и дешевле.

Новый Hyundai Solaris: объявлены российские цены
2017 Hyundai Solaris. Фото — Hyundai

Итак, в начальной комплектации (только с 1,4-литровым 100-сильным мотором и 6-ступенчатой «механикой») авто обойдется потребителю в 599 тыс. рублей. Это на 25 тыс. рублей ниже стоимости предыдущего поколения.

Начиная с комплектации Active Plus, предлагается двигатель мощнее — 1,6 л, 123 л.с., сочетаемый не только с механической, но и 6-диапазонной автоматической КПП. Этот пакет стоит от 700 тыс. рублей.

Пакет оснащения Comfort стоимостью от 745 тыс. рублей предлагает задние электрические стеклоподъемники и к ним подсвечиваемые кнопки, опцию громкой связи Hands Free, подогрев рулевого колеса в кожаной оплетке, регулируемую по вылету рулевую колонку.

Люксовый пакет Elegance доступен с одним мотором – с 1,6 литровым, с  механической или с автоматической КПП. В отличие от нынешней версии добавлены датчики света и парковки, климат-контроль. Стоимость Solaris в этой комплектации составляет от 860 тыс. рублей.