Новый Jeep Wrangler будет презентован в ноябре 2017 года‍

Американская компания Jeep вышла на заключительный этап разработки нового поколения своей легендарной модели Wrangler. Напомним, что этот классический внедорожник со сменой поколений ожидают поистине революционные изменения. Так, например, вскоре после обычной версии, на рынок выйдет пикап на базе Wrangler. Мировой дебют новой генерации модели Wrangler состоится осенью 2017 года в Лос-Анджелесе.

Новый Jeep Wrangler будет презентован в ноябре 2017 года‍
Jeep Wrangler. Фото Autoexpress

Согласно информации авторитетного западного издания Motor, под капотом нового внедорожника расположатся не только классические двигатели большого объема – 3.6-литровый «бензин» и 3.0-литровый турбодизель, но и модные нынче малообъемные турбомоторы, которые добавят модели экономичности.

С ними будет агрегатироваться новая 8-скоростная автоматическая коробка. По данным осведомленных источников, в качестве опции можно будет заказать съемную крышу, которая будет состоять из нескольких отдельных секций. Как уже отмечалось, позже появится и пикап на базе Wrangler. Компания наконец решилась выпустить и такую модификацию, которая выйдет в конце 2018 года.