В России стартуют продажи нового кроссовера Haval F7

Уже завтра, 5 июня, в России начнутся продажи нового кроссовера Haval F7. Новинка будет доступна в трех комплектациях (Comfort, Elite и Premium) с двумя бензиновыми двигателями. Производство модели налажено на новом заводе Haval в Тульской области.

В России стартуют продажи нового кроссовера Haval F7
Haval F7. Фото Haval

Haval F7, представленный в августе 2018 года на Московском международном автосалоне, сочетает в себе стильный дизайн, интеллектуальные технологии и высокий уровень безопасности.

Haval F7
Haval F7. Фото Haval

В России кроссовер предложат с двумя вариантами четырехцилиндровых рядных бензиновых двигателей с турбонаддувом рабочим объемом 1,5 л (150 л. с.) и 2,0 л (190 л. с.). Оба агрегата работают совместно с семиступенчатым преселективным «роботом», а также передним или полным приводом.

Уже в базовой комплектации Haval F7 имеет богатое оснащение и высокий уровень комфорта. При разработке интерьера дизайнеры использовали концепцию «космической капсулы», создающей ощущение защищенности и уюта. Эта концепция нашла свое воплощение в высокотехнологичных трехмерных деталях, качественных материалах, продуманной эргономике и современных мультимедийных возможностях.

Haval F7 станет первой моделью, выпускаемой на российском заводе в Тульской области, первом зарубежном предприятии бренда Haval, предусматривающем производство автомобилей по полному циклу.