Новый кроссовер Honda UR-V рассекретили в сети интернета

Японская компания Honda готовится запустить на рынке Поднебесной еще один свой кроссовер. Речь идет о модели Honda UR-V, которая является несколько перелицованной версией кросс-купе Honda Avancier. Судя по фотографиям новинки, появившимися в распоряжении редакции издания 58che, автомобили будут отличаться радиаторной решеткой, противотуманками, бамперами, а также задними фонарями.

Новый кроссовер Honda UR-V рассекретили в сети интернета
Honda UR-V

Подобные метаморфозы с «раздвоением личности» той или иной модели является вполне нормальной практикой для китайского подразделения компании Honda. Все дело в том, что обе версии кроссовера выпускаются на разных производственных площадках при участии разных партнерских компаний. Так, Avancier производится на заводе JAC, в то время, как UR-V будут собирать на площадке Dongfeng.

По предварительной информации, под капотом обоих кроссоверов будут располагаться одинаковые силовые агрегаты – 2.0-литровые турбированные двигатели мощностью в 272 «лошади». В качестве трансмиссии используется 9-диапазонный «автомат», передающий крутящий момент на все четыре колеса. Презентация новинки ожидается в ноябре этого года.