Новый минивэн Geely рассекречен на шпионских фото

В интернете появились шпионские фотографии нового китайского минивэна Geely, причем запечатлеть удалось как внешний вид автомобиля, так и внутрисалонное пространство будущей новинки. Отметим, что однообъемник выполнен в стиле прошлогоднего концепт-кара Geely MPV, который был показан на Шанхайском автосалоне.

Новый минивэн Geely рассекречен на шпионских фото
Минивэн Geely. Фото Autohome

Так, к концепту нас отсылают уже ставшая фирменной решетка радиатора с концентрическими кругами, светодиодная оптика головного света с интегрированными дневными ходовыми огнями, а также задние LED-фонари. Что касается интерьера, то судя по шпионским фото, пока безымянный минивэн Geely получит три ряда сидений с 7-местной конфигурацией.

В движение будущая новинка будет приводиться предположительно 1.8-литровым бензиновым мотором с турбонаддувом, а также 2.0-литровым атмосферным агрегатом. К ним в пару приставят 6-скоростную МКПП либо 6-диапазонную автоматическую трансмиссию. Официальная презентация минивэна запланирована на весну 2018 года, а у дилеров модель появится летом того же года.