Новый С4 седан от компании Citroen

В 2017 году известная компания Citroen выпустила на рынок обновленную модель С4 седан, выделяющуюся из общего потока машин своей презентабельностью и высоким уровнем активной и пассивной безопасности. Понимая популярность этого класса автомобилей у отечественных потребителей, Ситроен предлагает универсальное средство передвижения, идеально подходящее как для дальних путешествий, так и для коротких переездов по современным мегаполисам.

Новый С4 седан от компании Citroen
Citroen C4 седан. Фото Citroen

Внешний вид

Первое, что бросается в глаза при осмотре нового французского седана – это растянутые размеры радиаторной решетки с красивым двойным шевроном, плавно переходящей в линию головной LED-оптики. Модель стала еще более динамичной и стремительной. Удачным завершением внешнего вида этой экспрессивной и основательной машины стали и яркие 3D-фонари. Весь дизайн авто дышит динамикой и желанием открывать новые горизонты.

Салон

Являясь 5-местным седаном класса «С», новинка позволяет свободно передвигаться по стране целой семье. Все дело в большой колесной базе в 2708, за счет чего расстояния от передних спинок до ног задних пассажиров предостаточно.

Место водителя скомпоновано очень гармонично и комфортно, когда вождение становится не просто процессом передвижения из точки «А» в точку «Б», а в настоящую философию жизни. Все под рукой и доступно. Каждая деталь идеально подогнана друг к другу, при этом темные тона убранства салона придают машине еще больше презентабельности. При движении в салон не попадает посторонних шумов, что еще больше подтверждает высокое качество сборки и продуманности каждой мелочи.

Технические характеристики

Новое поколение С4 предлагает водителям бензиновые моторы мощностью до 150 л.с., дизельные «сердца» в 115 л.с. со средним расходом топлива в 4,8 литра. Предлагаемые двигатели удачно дополняются проверенными японскими автоматами от компании Aisin, а также привычными механическими коробками передач. В результате, даже самый «маленький» дизельный моторчик быстро разгоняет машину до первой сотни, не говоря уже о заряженных бензиновых модификациях.

Функционал

Помимо красивого кузова новая модель получила и ряд приятных дополнений в виде:

    • системы контроля «слепых» зон;
    • системы помощи при движении на подъемах;
  • быстрой навигации TouchDrive;
  • большого сенсорного дисплея, куда выводится изображение с камеры заднего вида;
  • бесключевого запуска машины и доступа.

Функционал новинки напрямую зависит от выбранной комплектации, которых предлагается целых 5 вариантов: Live, Feel, Feel Edition, Shine, Shine Ultimate. Но, вне зависимости от выбранного варианта оснащения, качество сборки и удобство использования машины всегда остается на высоте.

Стань первым на тест-драйв

Демократичная цена этого автомобиля заставляет в геометрической прогрессии расти числу покупателей. Уже сегодня стоит записаться на тест-драйв в салон Citroen FAVORIT MOTORS, где профессиональные консультанты в доступной форме ответят на любые вопросы, связанные с характеристиками, комплектациями и порядком покупки этого «железного» коня. Поверьте, что каждый год этот незаурядный 4-х колесный помощник будет радовать вас комфортными многокилометровыми пробегами в компании друзей или близких людей.