Новый Toyota Land Cruiser Prado рассекречен до официального дебюта‍

В интернете появились новые шпионские фото рейстайлингового внедорожника Toyota Land Cruiser Prado. Изображения появились в Instagram hamad1two3. Судя по ним, полностью изменится «передок» и ряд деталей салона. По данным дилерской компании Sanko Auto, новинка получит пакет безопасности Toyota Safety Sense P.

Новый Toyota Land Cruiser Prado рассекречен до официального дебюта‍
Toyota Land Cruiser Prado. Фото hamad1two3

Напомним, что обновленный вариант «Прадо» уже ранее был рассекречена на «буклетных» фотографиях с одной из закрытых презентаций. Однако новая порция изображений внедорожника отличается гораздо лучшим качеством и разнообразием ракурсов. Интересно, что задняя часть автомобиля, судя по всему, имеет два разных варианта оформления. Видимо, это будут версии для разных рынков.

На российском рынке сейчас предлагается наиболее актуальная на данный момент версия Toyota Land Cruiser Prado, которая имеет устойчивый спрос. Так, по итогам 2016 года было реализовано более 14.5 тысяч экземпляров. Минимальная стоимость «Прадо» в России составляет 1.99 млн. рублей. При этом, «топовая» версия с АКПП и самым мощным мотором обойдется вдвое дороже – от 3.91 млн. рублей.