Обновленная Toyota Camry готовится к выходу на российский рынок

Российская версия японского бизнес-седана Toyota Camry получила ряд мелких, но от этого не менее приятных изменений. Тем более, что небольшое обновление никак не повлияло на базовую стоимость четырехдверки на рынке. Напомним, что в России пока продается модель уже предыдущего поколения. Как известно, недавно дебютировала новая генерация, которая до нас пока не добралась. Текущую версию можно купить за минимальные 1.4 млн. рублей.

Обновленная Toyota Camry готовится к выходу на российский рынок
Toyota Camry. Фото Toyota

Все комплектации Toyota Camry теперь укомплектованы светодиодными противотуманками, а с версии «Элеганс-Плюс» и выше светодиодные матрицы появляются также и в фарах ближнего света. Пополнилась и цветовая палитра окраски кузова. Так, теперь доступен новый коричневый оттенок. Однако это еще не все, так как Toyota подготовила для россиян стайлинговый пакет «Премиум».

Последний добавляет встроенные в передний бампер повторители указателей поворота, а также измененную радиаторную решетку. Следует отметить, что комплектации Exclusive пакет «Премиум» положен по умолчанию. Напомним, что японский седан бизнес-класса производится на заводе компании Toyota в Санкт-Петербурге.