Обновленный кроссовер Nissan Qashqai получил широкий кругозор

Кроссовер Nissan Qashqai обзавелся новой топовой версией. Японская компания оснастила автомобиль системой кругового обзора, а также предложил новые элементы отделки салона.

Обновленный кроссовер Nissan Qashqai получил широкий кругозор
Nissan Qashqai 360

Итак, теперь Nissan Qashqai 360 обзавелся системой камер кругового обзора, а также системой Nissan Connect, которая позволяет работать с навигацией, имеет разъем для подсоединения Apple iPod, а также Bluetooth.

Для нового Qashqai 360 предложены глянцевые рейлинги черного цвета на крыше, накладки на корпуса боковых зеркал, а также колесные диски 18-го размера, имеющие черную окраску. Стоит отметить, что дополнен список стандартного оснащения с помощью тонировки и панорамной крыши.

В салоне применена комбинированная отделка со вставками из кожи, появились глянцевая черная отделка блока трансмиссии, а также глянцевые черные ручки дверей и алюминиевые накладки на педальном узле.

Что же касается стоимости, то минимальный ценник Nissan Qashqai 360 составляет 954 тысячи рублей. Речь идет о модели, которая доступна с силовым агрегатом объемом 1,6 литра и механической трансмиссией. Кроссовер в полноприводной версии, оснащенный двухлитровым мотором и вариатором, можно приобрести за 1 189 000 рублей.