Видео обновленного пикапа Mitsubishi L200 появилось в Сети

Компания Mitsubishi вновь подогревает интерес к обновленной версии пикапа Mitsubishi L200 выпуском очередного тизерного видео. На этот раз в ролике, выпущенном тайским подразделением Mitsubishi, промелькнула лишь передняя часть автомобиля. Публичная премьера новинки состоится 9 ноября в Таиланде. Там же вскоре наладят и серийную сборку модели.

Видео обновленного пикапа Mitsubishi L200 появилось в Сети
Обновленный Mitsubishi L200. Фото Кадр из видео на YouTube

Судя по ролику, рестайлинговый Mitsubishi L200 получит радикальные изменения в дизайне. В частности, прослеживается новый фирменный дизайн-код марки — Dynamic Shield. Это видно по двухуровневой передней оптике с узкими фарами головного света и вертикальными блоками ДХО, а также более динамичному образу «передка» в целом. К слову, в схожем стиле выполнены минивэны Xpander и Delica последних поколений, а также внедорожник Pajero Sport.

Технические характеристики обновленного пикапа пока не раскрываются, однако ранее в Mitsubishi отмечали, что автомобиль станет комфортнее, функциональнее и надежнее предшественника.

В России, напомним, пикап Mitsubishi L200 в нынешнем исполнении доступен с двумя 2,4-литровыми дизельными моторами мощностью 154 и 181 л.с. по цене от 1 859 000 рублей.