Обновленный спорткар Nissan GT-R добрался до России

В России стартовал прием предварительных заказов на модернизированный спорткар Nissan GT-R. Напомним, что заметно посвежевшее купе было показано публике еще в начале текущего года в Нью-Йорке и Токио. Первые партии новинки начнут поступать в российские дилерские центры марки уже осенью 2106 года. Естественно, первыми свои авто получат клиенты, оперативно сделавшие спецзаказ.

Обновленный спорткар Nissan GT-R добрался до России
Nissan GT-R 2017

Напомним, что согласно официальному прайс-листу для России, минимальная стоимость японского спорткара составляет 6 699 000 рублей. Это, скажем так, «стартовая» комплектация Black Edition с темным салоном и красной контрастной прострочкой. Доплатив еще 100 тысяч рублей, можно заполучить версию Prestige, которая подразумевает расцветку салона на выбор клиента.

Обе модификации имеют кожаный салон, а также удобные спортивные кресла с электроприводом. Данный рестайлинг стал самым глубоким со времен появления модели на рынке. Салон стал более дорогим и роскошным, увеличился сенсорный экран на передней панели. Двигатель на 3.8 литра был модернизирован и прибавил 20 л.с. мощности.

Exit mobile version