Обновлённые Brilliance V5 и H530 прибудут в Россию до конца 2016 года

Китайская компания Brilliance собирается уже до конца нынешнего года предложить российским покупателям рестайлинговые версии своих моделей H530 и V5. Об этом со ссылкой на представителей отечественного офиса китайского автопроизводителя сообщает «Автостат». Отмечается, что модельный ряд Brilliance для России формируется с учетом статистики продаж, а также экономической ситуации в стране.

Обновлённые Brilliance V5 и H530 прибудут в Россию до конца 2016 года
brilliance-h530

По словам представителей компании, основной причиной обновления хорошо известной в РФ модели является популярность у местных потребителей машин сегментов SUV и С. Поэтому было решено обновить кроссовер Brilliance V5 и привезти в Россию рестайлинговую четырехдверку H530. На новинки возлагаются большие надежды, тем более, что они получат также новый 1.5-литровый турбомотор.

Отметим также, что производство обеих новинок будет налажено на сборочной площадке предприятия «Дервейс». Благодаря местной сборке компания будет постепенно повышать уровень локализации производства. Кроме того, это позволит довольно долго удерживать стабильные цены.