Обновлённый седан Teana от компании Nissan поступил в продажу

Представительство японского автопроизводителя Nissan в России рассказало о поступлении в продажу обновленного седана Teana.  Приобрести топовый автомобиль можно будет за 1,461 миллиона рублей, а самую доступную версию модели – за 969 тысяч.

Обновлённый седан Teana от компании Nissan поступил в продажу
Nissan Teana

Внешность машины несколько изменилась, как и оформление интерьера. Изменению подверглась головная оптика, были установлены другие задние фонари. Новинка оснастилась 16- и 17-дюймовыми колёсными дисками нового дизайна, модернизированными вставками, обрамляющими на передней панели дисплей навигационной системы и воздуходувы. Изменилась на лунно-белую и подсветка приборов.

Nissan Teana отныне располагает двумя вариантами окраски кузова (сине-серый и чёрный металлик), а также дополнительным вариантом отделки салона (цвет серо-коричневого дерева).

Обновлённый седан получает и несколько изменённые комплектации. Теперь, автомобилям с 2,5-литровыми двигателями, можно будет по заказу устанавливать стеклянную крышу (до этого такая крыша была доступна лишь машинам 3,5-литровых версий). Базовые автомобили, кроме того, оснащаются подогревом и вентиляцией задних и передних сидений, навигационной системой с USB-портом, автозатемняющимся зеркалом заднего вида.