Объявлена цена на Hyundai i40 Tourer

Hyundai i40 Tourer поступит в продажу в сентябре с начальной ценой 20,970 евро, что составляет на около 630 евро меньше, чем самая низкая цена модели Mondeo.

Объявлена цена на Hyundai i40 Tourer
Hyundai i40 Tourer

i40 Tourer будет доступен в трех основных версиях — Active, Style и Premium — с выбором между 1,7-литровым дизельем и 1,6-литровым или 2,0-литровым бензиновым двигателем с ручной или автоматической коробкой передач. Технология Blue Hyundai Drive, которая обеспечивает систему «стоп-старт», будет стандартной для всех моделей версии Active.

Стандартное оборудование включает в себя 16-дюймовые легкосплавные диски, Bluetooth, руль с отделкой кожей, управление аудиосистемой и электрическим стояночным тормозом. В версиях Style, этот список дополнен спутниковой навигацией с сенсорным экраном, передними и задними парковочными датчиками, круиз-контролем и кондиционированием воздуха, в то время как версия Premium также имеет кожаную обивку и панорамную крышу.

Начальная цена объявлена для 1,6 GDI Blue Drive Active, а вот версия CRDi Blue Drive Active и 113 л. с. будет стоить 22,110 евро. Самая высокая цена у 1,7 CRDi Premium модели с автоматической коробкой передач — 29,520 евро.