Opel Mokka получил «высокий» бампер на российском рынке

Немецкая компания Opel готова предложить покупателям компактный кроссовер Mokka с измененной конструкцией переднего бампера. Стоит отметить, что данное новшество производитель сделал доступным именно на российском рынке.

Opel Mokka получил «высокий» бампер на российском рынке
Opel Mokka

Итак, дорожный просвет составляет теперь вполне внушительные 190 миллиметров, а нижняя кромка бампера стала располагаться на 30 миллиметров выше.

На российском рынке в гамме силовых агрегатов числятся атмосферный мотор объемом 1,8 литра, а также турбированный двигатель 1,4-литрового объема. Потенциал мощности – по 140 лошадиных сил. Модель с турбомотором предложена в полноприводном исполнении и лишь с механической коробкой, которая насчитывает шесть передач.

Что же касается модели с атмосферным двигателем, то здесь есть два варианта – переднеприводная версия и «механика» с пятью передачами либо полный привод и автоматическая трансмиссия, располагающая шестью ступенями.

Стоимость автомобиля в базовом исполнении стартует с отметки 729 тысяч рублей. А вот топовая версия обойдется покупателям уже в 970 тысяч рублей.