Определены самые ожидаемые новинки в 2017 году

Новый модельный 2017 год уже совсем не за горами, поэтому автомобильное сообщество находится в предвкушении долгожданных новинок. Европейское издание What Car составило список наиболее ожидаемых моделей, который должны поступить на рынок Старого Света в будущем году. В данный список вошли в основном ситикары и компактные хетчбэки.

Определены самые ожидаемые новинки в 2017 году
Kia Rio для Европы. Фото Kia

В данном сегменте ожидается настоящий бум новинок от разных автопроизводителей. Так, компания Ford выпустит на рынок обновленную Ford Fiesta, которая станет более дорогой и крупной, чтобы дистанцироваться от другой новинки – Ford Ka+. Корейцы из Kia и Hyundai запустят продажи своих компактных моделей Kia Rio и Hyundai i30 новых генераций.

Борьба за покупателей в данном классе обещает быть жаркой, так как японцы тоже не дремлют и подготовили для Европы свою порцию новинок. Так, Nissan Micra нового поколения поступит к дилерам в марте. Компанию ей составит европейская спецификация Honda Civic. Немецкий концерн VW выпускает в 2017 году новый Seat Ibiza, а также рестайлинговую версию Golf седьмой генерации.