Опубликованы фото перелицованного Nissan X-Trail для КНР

В интернете появились первые шпионские фотографии обновленного Nissan X-Trail в спецификации для китайского рынка. Автомобиль запечатлен совершенно без какого-либо камуфляжа, несмотря на то, что официальная презентация новинки состоится только в апреле текущего года в рамках Шанхайского мотор-шоу. Продажи кроссовера должны начаться во втором полугодии 2017-го.

Опубликованы фото перелицованного Nissan X-Trail для КНР
Nissan X-Trail. Фото Carnewschina

Модернизированный X-Trail обзавелся новой радиаторной решеткой с крупной хромированной панелью, новыми передним и задним бамперами, световыми элементами, колесными дисками измененного дизайна, а также посвежевшим интерьером. В составе двигательной линейки анонсированы два бензиновых мотора объемом в 2.0 и 2.5 литра, которые имеют мощность соответственно в 150 и 186 «лошадей».

Напомним, что на российском рынке предлагается дореформенная версия кроссовера Nissan X-Trail, которая, к слову, пользуется хорошим спросом. У нас модель комплектуется 2.0 и 2.5-литровыми силовыми агрегатами, мощность которых составляет 144 и 171 л.с. соответственно. Помимо этого, россияне могут также купить дизельную версию на 130 «лошадей».