Пакет шумоизоляции и навигатор получат только люксовые Lada Granta

Lada Granta, как мы уже сообщали ранее, получит в качестве опций полный пакет шумоизоляции и навигацию. Однако теперь стало известно, что таким дополнительным оборудованием будут оснащены только люксовые комплектации модели.

Пакет шумоизоляции и навигатор получат только люксовые Lada Granta
Lada Granta

Новая модификация «Люкс» для моделей 21907-42 с индексами 021, 022, 023, по информации «Автосреды», включает: подушки безопасности водителя и пассажира, антибликовые зеркала с подогревом и автоматической регулировкой, противотуманный комплект освещения, ABS+BAS, расширенный электропакет. Хорошим дополнением послужат парковочная система, датчик дождя и устройства мультимедиа.

Также разработана комплектация с индексом 025. Она будет дополнена боковыми подушками безопасности и навигационной системой.

Стал известен и новый набор дополнительных опций базовой комплектации «Норма». Lada Granta, поставляющаяся в этой версии с двигателем в 1,6 л., мощностью 87 л. с. и МКПП, теперь включает аудиосистему, 14-дюймовые диски и передние подушки безопасности. Довершают компоновку ABS+BAS, передние электростеклоподъемники и кондиционер.

Цену на все эти нововведения дилеры пока не называют. Как, впрочем, и дату начала продаж улучшенных автомобиле.