Появились первые снимки купе BMW M4 CS без камуфляжа‍

В интернете появились первые фотографии товарного варианта баварского спорткупе BMW M4 CS, причем без какого-либо камуфляжа. Изображения новинки опубликовало западное автоиздание Carscoops. Как отмечает редакция портала, фотошпионам удалось подловить немецкое купе во время съемок промо-ролика в Калифорнии. По мнению экспертов, презентация новинки состоится в рамках Женевского автосалона.

Появились первые снимки купе BMW M4 CS без камуфляжа‍
BMW M4 CS. Фото Carscoops

Напомним, что ранее фотошпионы уже публиковали фотографии данной модели, однако тогда снимки были малоинформативными из-за серьезного камуфляжа, в который была затянута M4 CS. Интересно, что купе с таким индексом уже реализуется в Испании, однако, глобальная модель от нее существенно отличается. Спорткар получил уникальные колесные диски, задний спойлер и передний карбоновый сплиттер.

Учитывая тот факт, что модель M4 CS располагается между обычной M4 и экстремальной M4 GTS, мощность ее силового агрегата составляет 444 «лошадки». Это больше, чем у стандартной «эмки», однако, заметно меньше, чем у старшей модификации, которая располагает мотором на 500 л.с. В отличие от последней, подвеска M4 CS станет более мягкой, приспособленной не только для трека, но и для стандартных дорог.