Появились снимки Suzuki Alivio без камуфляжа

Suzuki Alivio в серийном исполнении был заснят на дорогах Поднебесной по окончании официальной премьеры концепта в рамках проходившего в Пекине международного автосалона. Снимки были сделаны во время тестирования. Тестовый образец передвигался по дорожному покрытию без какого бы то ни было камуфляжа.

Появились снимки Suzuki Alivio без камуфляжа
Suzuki Alivio

Подобное обстоятельство не вызвало особого удивления у автолюбителей, поскольку ранее представители японской компании заявляли о сохранении максимального сходства между серийным и концептуальным вариантами. В автомобиле не наблюдается существенных изменений. Новый Cузуки демонстрирует поразительную схожесть с представленным в Шанхае концептом.

Alivio может быть назван преемником Kizashi с большой натяжкой. Техническое оснащение новинки уступает показателям предшественника. Несмотря на это, эксперты указывают на сходство с Kizashi в части оформления внешних габаритов. Специалисты также акцентируют внимание на выразительности дизайна серийной версии презентованного авто.

Вся линейка Alivio оснащена полным приводом. Под капотом машин скрывается более скромный бензиновый двигатель объемом 1,6 л. В пару ему предлагается 5-ступенчатая «механика» или вариатор.

Выход автомобиля на китайский рынок запланирован на ближайшие месяцы. Ориентация на китайский рынок не исключает возможности появления модели за пределами КНР.