Range Rover Evoque отметился спецверсией от Виктории Бэкхем

Вроде только недавно Range Rover Evoque появился на мировом рынке, став самым стильным и по-настоящему современным кроссовером. Теперь пришло время добавить ему эксклюзивности, а сделать это можно при помощи специальных модификаций. На этот раз главным вдохновителем выступила бывшая участница музыкальной группы Spice Girls и действующий модельер Виктория Бэкхем. Стоит отметить, что именно она летом 2010 года стала креативным дизайнером британской компании Land Rover.

Range Rover Evoque отметился спецверсией от Виктории Бэкхем
Range Rover Evoque от Виктории Бэкхем

Специальная версия Range Rover Evoque получила эксклюзивный цвет кузова — матовый серый. Стильности внешнему виду добавили колесные диски 20-го размера, окрашенные в черный цвет. Внутри салона применена высококачественная кожа и широко использованы детали из алюминиевых сплавов. Присутствуют также вставки из розового золота, а на полу располагаются мохеровые коврики.

В качестве бонуса каждому покупателю новинки достанется комплект из кожаных сумок черного цвета, а также кожаный кейс, изготовленный вручную, для инструкции к кроссоверу. Но это еще не все, ведь здесь будет и автограф Виктории Бэкхем.

Под капотом данной модификации доступен лишь один вариант силового агрегата, а именно турбированный мотор с потенциалом в 240 лошадиных сил. Стоит отметить, что спецверсия будет представлена на рынке ограниченной серией, включающей всего лишь 200 машин.

На рынке Великобритании стоимость автомобиля стартует с отметки в 80 тысяч фунтов стерлингов.