Рассекречены интерьеры сразу трех новых Volkswagen

Немецкая компания Volkswagen готовит сразу целый ряд новинок, которые должны выйти уже в ближайшее время. Благодаря корпоративной утечке информации, у нас появилась возможность заглянуть в салон всех трех таких автомобилей. К сожалению, дизайнеры Volkswagen не стали слишком усердствовать, поэтому ничем новым интерьеры будущих новинок не отличаются.

Рассекречены интерьеры сразу трех новых Volkswagen
Интерьер VW Golf. фото autoblog

Наибольшим разочарованием в этом плане стал салон нового крупного кроссовера марки под названием Teramont. Вопреки ожиданиям, интерьер новинки выполнен по тем же лекалам, что и остальные модели Volkswagen. Больше всего идей разработчики позаимствовали у нового VW Giguan. Основным отличием может стать 8-дюймовый дисплей системы мультимедиа.

Вторая «разоблаченная» новинка – купе-образный седан Passat CC. Здесь и вовсе особых отличий от стандартной четырехдверки не наблюдается. Оба салона практически идентичны. Что касается обновленного Volkswagen Golf, то его интерьер будет выделяться благодаря большому 12.8-дюймовому дисплею. Кроме того, новинку могут оснастить цифровой «приборкой».