Ravon привезет в Россию новый компактный кроссовер

Сразу три новые модели Ravon будут показаны в рамках Московского мотор-шоу, которое стартует в августе 2018 года. Пожалуй, наиболее интересной новинкой может стать слегка перелицованный вариант Chevrolet Tracker, который нас в свое время предлагался как Opel Mokka. Впрочем, пока официально не объявлено, какой именно кроссовер Ravon представит для рынка РФ.

Ravon привезет в Россию новый компактный кроссовер
Chevrolet Trax. Фото Chevrolet

Тем не менее, эксперты уверены, что речь идет именно о Chevrolet Tracker, причем в рестайлинговой версии. Данная модель уже в сентябре стартует на рынке Узбекистана, где налажена крупноузловая сборка кроссовера. Как раз отсюда такие автомобили будет поступать и на наш рынок, только уже с шильдиком Ravon.

Возможно, что российских покупателей ждет еще один «возвращенец» в лице модели Chevrolet Cruze, только опять же под маркой Ravon. Напомним, что когда-то «Круз» был одним из бестселлеров своего сегмента. Теперь же он может вернуться к нам в варианте рестайлинга 2015 года. Сбудутся ли прогнозы аналитиков – увидим уже через несколько недель.