Российским покупателям теперь доступна новая расширенная комплектация внедорожника Audi Q7

Люксовый внедорожник Audi Q7 является обладателем многочисленных титулов, которые присуждались самыми различными изданиями. Это вполне заслужено, поскольку автомобиль действительно сочетает в себе мощь, эффективность, комфорт и современный стиль.

Российским покупателям теперь доступна новая расширенная комплектация внедорожника Audi Q7
Audi Q7

Q7 имеет изысканный дизайн и спортивный характер. Универсальность машины вполне позволяет приехать на ней на деловую встречу или прием. Вместе с тем, автомобиль прекрасно подойдет для поездок с семьей и активного отдыха.

Недавно в российском представительстве компании Audi объявили о старте продаж расширенной комплектации этой модели по особой цене. Объединенный пакет Basis Plus Comfort включает в себя обивку сидений кожей Cricket, электрорегулировку передних сидений, парктроник, многофункциональный руль, обшитый кожей, информационную систему водителя с цветным монитором, зеркало заднего вида с автозатемнением в салоне, адаптивную пневматическую подвеску, электропривод крышки багажника, систему дистанционной электронной идентификации, регулируемую рулевую колонку и пакет дополнительного освещения для салона.

Минимальная стоимость Audi Q7 с расширенным пакетом составляет 2741 тыс. рублей. Именно столько будет стоить внедорожник с двигателем 3.0 TFSI мощностью 272 л.с.