Сколько будет стоить на российском рынке новая Hyundai Elantra?

Компанией  Hyundai обнародованы расценки для россиян на модель нового поколения Hyundai Elantra. Стоимость доступной версии с 1,6-литровым двигателем и мощностью 132 л. с. составит 694 900 рублей. Модификация автомобиля с топовыми параметрами (1,8 литра, 150 «лошадок», автоматическая КПП) обойдётся в 899 900 рублей.

Сколько будет стоить на российском рынке новая Hyundai Elantra?
Hyundai Elantra

В базовой комплектации автомобиль поставляется с наличием двух передних подушек безопасности, антиблокировочной тормозной системой, кондиционером, бортовым компьютером, центральным подлокотником, подогревом передних кресел, сигнализацией, стальными 15-дюймовыми дисками и аудиосистемой, а слингокуртка разместится на мягком сиденье.

При дополнительном оснащении автомобиля шторками и боковыми подушками безопасности, задними электростеклоподъёмниками, отделкой рычага коробки передач и руля под кожу, противотуманными фарами, покупателю обойдётся в 746 000 рублей. Модификация Comfort будет стоить от 779 900 рублей. Её комплектация будет состоять из датчика дождя, системы стабилизации, климат-контроля с наличием ионизатора воздуха, а также накладок на педали, сделанных из алюминия. За «автомат» придётся выложить 849900 рублей.