Стал известен внешний вид нового поколения седана Renault Logan

В Сети стали доступны дебютные снимки Renault Logan второй генерации. Можно заметить, что один из самых популярных седанов на российском рынке обзавелся новыми бамперами, радиаторной решеткой и фарами головного света.

Стал известен внешний вид нового поколения седана Renault Logan
Dacia Logan

В задней части авто можно заметить обновленные фонари и крышку багажника. Стоит отметить и еще одну деталь — незначительные изменения претерпел и профиль модели.

В салоне предложены новые рулевое колесо и панель приборов, модернизированная центральная консоль, а также аудио- и навигационный комплекс, который оснащен сенсорным дисплеем. Управление климатической системой расположилось чуть выше. Картину дополняют сиденья, которые получили новую форму.

Что же касается гаммы силовых агрегатов, то в Renault пока не делятся подробностями. Известно лишь то, что в роли базового мотора может выступить трехцилиндровый турбированный двигатель объемом 0,9 литра, который выдает 90 лошадиных сил.

Официальный дебют Renault Logan новой генерации ожидается в ходе международной выставки в Париже. Французский производитель готовит также и обновленный хэтчбек Sandero. Ожидается, что стартом продаж новинка отметится в конце нынешнего или начале 2013 года.