Toyota официально представила внедорожник Fortuner нового поколения

Компания Toyota Motor официально представила новое поколение своего внедорожника Fortuner. Он представляет собой 7-местный автомобиль с приводом на все колеса и высокой проходимостью по бездорожью.

Toyota официально представила внедорожник Fortuner нового поколения
Toyota Fortuner

Особенности Fortuner — светодиодные дневные ходовые огни, светодиодные задние фонари, хромированная решетка радиатора и 17-или 18-дюймовые легкосплавные диски. Модель основана на Toyota Hilux. Ее длина 4795 мм.

Внутри мы находим информационно-развлекательную систему с большим сенсорным дисплеем и специальным отсеком, который может держать напитки, а также холодную и горячую еду.

Внедорожник оснащен 2,8-литровым 4-цилиндровым двигателем с турбонаддувом и 177 л.с. Машина имеет несколько систем для помощи водителю, может маневрировать заднюю камеру, блокировать задний дифференциал и оснащена 7-ю подушками безопасности.

Компания Toyota надеется привлечь клиентов и готова их заинтересовать традиционно высокой прочностью и высокой безопасностью. Большой японский внедорожник будет доступен только на некоторых рынках Азии и Австралии.