Универсал Lada Largus компании АвтоВАЗ получил две новые версии

Российский АвтоВАЗ продолжает расширять семейство универсалов Lada Largus. Автомобиль уже сейчас пользуется весьма большим спросом. Теперь Lada Largus может без проблем работать в службе такси, а также в роли коммерческого фургона.

Универсал Lada Largus компании АвтоВАЗ получил две новые версии
Фургон Lada Largus

Коммерческий фургон оснащается двумя креслами, предлагая весьма внушительный грузовой отсек. Его объем — 2,5 кубометра. Это уже своего рода полноценный промтоварный фургон, ведь перевести довольно большое количество груза получится без каких-либо затруднений.

Что же касается модели, которая подготовлена для работы в такси, то в оснащение включены радиостанция, таксометр, навигационная система, видеорегистратор, а также устройство, позволяющее работать с кредитными картами. Внешность модели также изменилась, появилась соответствующая раскраска кузова и опознавательные знаки.

Стоит отметить, что продажи Lada Largus начались чуть больше месяца назад. На сегодняшний день продано уже более тысячи универсалов. Одной из составляющих успеха можно считать то, что модель не имеет конкурентов на российском рынке, ведь более доступного универсала в семиместном исполнении трудно себе представить.

Стоит учесть и то, что высокие пассажиры с комфортом могут расположиться не только на первом или втором рядах сидений, но и на третьем ряду.