В Chevrolet назвали список автомобилей для автосалона в Москве

Мы уже сообщали о том, что на автосалоне в российской столице компания Chevrolet намерена представить обновленный внедорожник Tahoe. Автопроизводитель теперь огласил весь состав своей экспозиции, по крайней мере, весь ее внедорожный сегмент.

В Chevrolet назвали список автомобилей для автосалона в Москве
2015 Chevrolet Tahoe

Самой ожидаемой премьерой в России, вне всякого сомнения, является концептуальная модель Chevrolet Niva нового второго поколения. К сожалению, изображения новинки пока не опубликованы, но у автопроизводителя уже сообщили, что новая «Шеви» Niva внешне будет больше напоминать автомобили Chevrolet, но останется при этом вполне узнаваемой «Нивой». По предварительной информации на кроссовер будет установлен двигатель производства PSA Peugeot-Citroen мощностью 135 л.с.

Еще три модели, которые американцы покажут в Москве, в настоящий момент на российском рынке не представлены. Речь идет о кроссоверах Tracker и Traverse, а также о пикапе Silverado, обновленная версия которого дебютировала в прошлом году.

На данный момент информации о перспективах на российском рынке этих моделей пока нет. Отметим, что Chevrolet Tracker – это компактный кроссовер, который фактически является перелицованной версией Opel Mokka. Вполне возможно, он появится на отечественном рынке, где модели этого сегмента весьма популярны.

Что касается, Chevrolet Traverse, то это более крупный среднеразмерный кроссовер, который в США производится в пяти- и семиместном исполнении. Он считается преемником внедорожника Chevrolet TrailBlazer на североамериканском рынке. Последний в США больше не производится.