В июле будет представлен обновленный фастбэк Geely Emgrand GT‍

Стала известна дата премьеры рестайлинговой версии премиального китайского фастбэка Geely Emgrand GT. В китайских автомобильных изданиях уже появились шпионские фотографии обновленной модели. Авто получило как измененный дизайн экстерьера, так и определенные доработки в техническом плане. Когда рестайлинговый Emgrand GT доберется до российского рынка, пока не сообщается.

В июле будет представлен обновленный фастбэк Geely Emgrand GT‍
Geely Emgrand GT 2018. Фото китайские СМИ

По имеющимся данным, теперь вместо 6-диапазонного «автомата» в паре с 1.8-литровым турбомотором будет предлагаться новая 7-скоростная роботизированная коробка с двойным сцеплением. Что касается внешности, то фастбэк получил измененные бампера, а также иную радиаторную решетку. Не обошлось и без нововведений в салоне автомобиля.

Так, Emgrand GT обзавелся новым рулем, переработанной передней панелью, сенсорным блоком климатической установки, а также другим селектором АКПП. Пополнился и список оснащения автомобиля, в который включили новую мультимедийную систему с «парящим» дисплеем и адаптивную систему круиз-контроля. Напомним, что текущий Emgrand GT продается в России по минимальной цене от 1.39 млн. рублей.